Добавить объявление Познакомлюсь с женщиной для создания семьи, рождения ребёнка и жизни в Вотчине
(Другое по спросу)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Сергей Харченко
Категории
Другое по различным объявлениям
Регион
Михайловка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Адрес объявления
Черкасская обл., Каневский р-н, с. Михайловка, поселение Росичи
Спрос/Предложение
Другое по спросу
Дата размещения
03 июня 2019, 11:39
Дата начала действия объявления
03 июня 2019
Коренной Киевлянин – Харченко Сергей (09,09,1973г). Оставил город в начале 2000 годов. Образование средне специальное. Решил создать Вотчину, нашел землю (2га) поляна в лесу на берегу р. Рось до ближайшего дома в селе 2,5км (Черкасская обл., Каневский р-н, с. Михайловка, поселение Росичи) построил дом практически сам по своему проекту, гос-электричества на участк нет, завёл живность (собака, козы, птица, кролики), проектирую и сажаю эко-лесо-сад, свой огород по бес пахотному земледелию. Интересуюсь эзотерики, биоэнергетикой, травознавством, альтернативной электроэнергией, да в принципе и всем что нужно для жизни на земле. Есть дети, но живём отдельно (жена не выдержала такой жизни и уехала в город), детей забираю на лето к себе. Трудолюбив, изобретателен, любопытен, целеустремлен. Спортивного телосложения, выгляжу моложе своего возраста. В доме сижу редко, в основном на территории, м.т.+38-067-912-94-25 – звоните.
Познакомлюсь с девушкой возрастом до 40, спортивного телосложения, которая хочет жить на земле, для создания семьи и рождению ребёнка, интимной близости, совместном строительстве территории, на котором можно жить и воспитывать детей. Хочется быть с человеком, который любит детей, весёлый, активный, жизнерадующийся, творческий и не пытается переделать меня.
Разместил(а): Сергей Харченко, 03 июня 2019, 11:39

Другие объявления пользователя:
Мастер-класс «Первые шаги по планированию и созданию своего родового поместья»
Трудоустройство
Мастер-класс «Первые шаги по планированию и созданию своего родового поместья»
Михайловка, Черкасская область, Украина
Размещено: 20 июня 2019
Предложение для тех кто хочет на практике попробовать свои силы и навыки в жизни на земле, и в дальнейшем обустройстве своего РП. Открыт набор на м.к. «Первые шаги по планированию и созданию своего Р.П.». на курсе будут темы: психолог...
Подпишись на нашу рассылку