Добавить объявление Духи из сибирского кедра – это история о любви
(Другое по предложению)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории
Предложения, сообщения и т.п.
Тематики
(направления деятельности)
Здоровье. Психология здоровья. Восстановление и укрепление здоровья
Регион
Россия
Спрос/Предложение
Другое по предложению
Дата размещения
06 мая 2019, 22:12
Дата начала действия объявления
06 мая 2019
Создание кедрового парфюма MEGRE – это история о любви, и подтверждение того, что именно она творит всё на Земле. 

 

Идея о создании кедровых духов впервые была озвучена в 1999 году, в книге «Сотворение», и с тех пор не покидала мысли Сергея Мегре. Желание подарить миру такие духи стало для него настоящим вызовом. За 20 лет было сделано множество шагов: он привлекал лучших японских парфюмеров, создающих селекционные духи, и французских технологов, пытался найти ответы в книгах и уже созданных эфирах, но не складывалось, словно чего-то не хватало.  Однажды он понял... только сердце может найти путь... он создаст духи для Неё. 

Духи из сибирского кедра (2).png

Каким будет этот аромат? Многогранным, сложным, но таким родным, таёжным. Он будет твоей невидимой, но надёжной защитой, оберегать, придавать сил и уверенности. Такой он и есть: сильный и мощный, нежный и обволакивающий, для каждого свой. Аромат, подходящий для Него и для Неё, не имеющий границ и аналогов во всём мире.

Получить этот аромат стало возможным только после того, как открыли Эликсир Мегре, у него те же свойства и сила, только Эликсир действует на уровне тела, а духи – на более тонком, астральном уровне. Кедровый аромат получается из эфира кедра, но это не те эфирные масла из хвои или кедровой шишки, которые мы давно знаем, это другой, многоярусный и более сложный в получении. В нём собраны все оттенки кедра: глубина древесины и тягучесть смолы, свежесть хвои и тепло кедрового ореха. Мы получаем его в Кедровом доме Мегре, в тайге.

«Со-творение» (Co-creation) – этот аромат мы назвали по имени книги, где он впервые упоминался Анастасией.

Духи из сибирского кедра (1).png

Помимо кедрового аромата, коллекция MEGRE PERFUME включает ещё три вида, созданных во Франции, одними из лучших парфюмеров. Они отражают другие оттенки тайги: запахи северных трав и цветов, багульника, огоньков и подснежников, запах травы, дождя и сухого древесного мха. Вся эта гамма погружает в ощущения, словно идёшь таёжными тропами и не можешь надышаться тем воздухом. Эти ароматы также имеют в составе эфир кедра, который мы отправляем из Сибири, но они более лёгкие, с нотками изысканности французского парфюма, каждые со своим характером:  
#109  – спокойный, глубокий, задумчивый, 
#107 – открытый и дружелюбный, 
#105 – самый лёгкий, активный и творческий. 

Выбирайте тот, что Вам откликается, а мы будем ждать Ваши отзывы и впечатления. Для нас очень важно получить обратную связь, обещаем отнестись к ней внимательно и создать настоящую народную линейку ароматов. Возможно, появятся новые, а какие-то из этих уйдут.

Духи из сибирского кедра (1).JPG

Приобрести таёжный парфюм уже можно на нашем сайте prirodapteka.ru

2 Мая 2019 г., https://anastasia.ru/news/detail/66196/?ref=newsletter
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 06 мая 2019, 22:12

Другие объявления пользователя:
Продолжительность жизни вшей и гнид
Различные объявления
Продолжительность жизни вшей и гнид
Без региона
Размещено: 23 февраля
На первый взгляд, обсуждение продолжительности жизни вшей и гнид может показаться скучным занятием, предпочтительным только для научных кружков. Однако, если вдуматься, эти небольшие насекомые играют довольно значимую роль в нашей жизни. Вши и гн...
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой
Без региона
Размещено: 03 февраля
Рассылка «Быть добру». Чудо Закаливания Холодной Водой   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые по...
Рассылка «Быть добру». Как сохранить здоровье своего ребёнка вопреки врачам
Различные объявления
Рассылка «Быть добру». Как сохранить здоровье своего ребёнка вопреки врачам
Без региона
Размещено: 04 ноября 2023
Рассылка «Быть добру». Как сохранить здоровье своего ребёнка вопреки врачам?   Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто о...
Подпишись на нашу рассылку