Добавить мероприятие VII Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ» (23-24 апреля 2016 г., Киев)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Дата и время проведения
23 апреля 2016, 15:54, Суббота
Дата и время окончания
23 апреля 2016, 15:54, Суббота
Дата размещения
11 апреля 2016, 15:54

 

Представляем VII Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который состоится 23-24 апреля 2016 года в Киеве.

Мир Творцов — это не только пространство для общения и презентации родовых поместий, родовых поселений, но и захватывающие лекции о здоровом образе жизни, правильном питании, здоровых и органических продуктах, кулинарные и танцевальные шоу, мастер-классы, дискуссионные клубы на актуальные темы, увлекательная ярмарка продукции хенд-мейд из родовых поместий, fashion show, украинские танцы, хороводы народов мира, концерт бардов и вечернее fire show!

Фестиваль «Мир творцов» – это пространство для созидания и сотворчества, возрождения искренних человеческих отношений и гармоничного общения с природой и Землей. Это фестиваль, где активизируются лучшие человеческие качества, где царит атмосфера дружбы, единения, где вы встретите новых друзей, гостей фестиваля из Украины, Беларуси и других стран.

Вам стоит посетить фестиваль 
«Мир Творцов», если вы:

• стремитесь к жизни поближе к природе или только задумываетесь над этим;

• следите за своим здоровьем и питанием;

• хотите получить знания по вопросам альтернативного образования, жизни в родовых поселениях, естественного питания;

• хотите пообщаться с людьми, которые живут в своих поселениях;

• создать или найти инициативную группу по сотворению поселения;

• хотите получить радость от вкусной разнообразной полезной пищи;

• интересуетесь новинками рынка зеленых технологий и экологических товаров;

• хотите провести незабываемые выходные со своей семьей.
 
Во время фестиваля пройдет самая большая в Украине презентация создающихся родовых поместий и поселений – более 30 презентаций со всей Украины!

 
Наши спикеры:
Анатолий Орлов, Наталья Кобзарь, Андрей Бобровицкий, Петр Трофименко, Татьяна Прядка, Виктория Норенко, Елена Березовская, Михаил Васильев и другие.
 
На фестивале приглашены солнечные барды: Виктор Пашник, Александр Зотов, Олеся Синчук, Евгений и Дарья Геращенко, Владимир Притула, Инна Шевченко.
 
Друзья, в рамках нашего фестиваля на территории ВДНХ в дар городу Киеву и его жителям будет заложена уникальная кедровая родовая роща для оздоровления столицы, для повышения осознанности её жителей, обретения душевного покоя и связи с вселенской мудростью. Приглашаем всех желающих, жителей Киева и ваши семьи принять участие в сотворении живого святого места в нашей столице.
Во время фестиваля будет проходить круглый стол "Родовые поместья - национальная идея Украины", посвященном взаимодействию представителей государственных и общественных структур, эко-бизнеса, создателей родовых поместий, СМИ в совершенствовании среды обитания населения Украины.

По всем вопросам звоните: 
050-769-70-64 или 096-853-54-93 или 093-612-57-88
По вопросам участия в ярмарке звоните:
093-896-43-07 Ульяна

Регистрация на фестиваль и более подробная информация на нашем сайте -
http://mirtvortsov.info

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
http://vk.com/mirtvortsov

Друзья, размещайте ссылку о фестивале на своих страницах! Пусть о фестивале узнает как можно большее количество осознанных людей.
Важное мероприятие
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 11 апреля 2016, 15:54

Другие мероприятия, размещённые пользователем:
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Мероприятия
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Развитие и распространение ремёсел
Мащанка, Сумская область, Украина
Размещено: 20 октября 2023
18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) проводим «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих ме...
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
Мероприятия
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
КПС 2023 буде!  Курс Побудови Спільнот — це інтенсивне навчання для тих, хто розвиває спільноти, організації, бізнеси. Досягаємо взаєморозуміння і злагодженої співпраці! - українські та іноземні тренери - 17 днів у екопоселенні ...
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Мероприятия
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Озеленение территорий
Украина
Размещено: 06 мая 2023
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта Род, семья, родная земля, народ, природа – не пустые слова, за всеми ими стоят мощные образы. Эти образы вдохновляют нас на жизнь, на преодоление препятствий, на победы. В образах этих &n...
Подпишись на нашу рассылку