Добавить мероприятие Присоединяйтесь к акции на «Международный день мира 2015»! (весь октябрь, с кульминацией 24 октября 2015 г.)

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Дата и время проведения
24 октября 2015, 18:55, Суббота
Дата и время окончания
24 октября 2015, 18:55, Суббота
Дата размещения
19 октября 2015, 18:55

Дорогие читатели книг серии «Звенящие кедры России»!

Этим летом Владимир Мегре выступал на пятом ежегодном Международном молодежном саммите в ООН. На саммите спецпредставитель ООН, Рей Чамберз, анонсировал планы относительно новой кампании в области мира и прощения, которая уже началась в Международный день мира, 21 сентября. 
 Кампания осознанности #FORGIVEFORPEACE поддерживает призыв генерального секретаря ООН к 24-часовому прекращению огня на 21 сентября и надеется, что сумела усилить действие этого призыва в этот день без жестокости. Организатор саммита, Nexus, является частью кампании #FORGIVEFORPEACE, и приглашает всех вас принять участие в этой кампании, чтобы укрепить идеи мира, как в самом человеке, так и на глобальном уровне. По словам Nexus, кампания поддерживает идею того, что прощение является первым шагом на пути к миру, и посредством акта прощения мы можем культивировать значимые и долгоиграющие изменения и катализировать рождение нового поколения миротворческих сил. Мы же можем усилить этот призыв к миру тем, что заявим об идее нового образа жизни в родовых поместьях, как о единственном средстве, способном снять напряженность между различными народами, социальными группами, странами, остановить жестокость и прекратить войны.

Как вы можете помочь?

Список воспроизведения на День мира
Спикер Nexus и профессионал звукозаписи Мохомби (@mohombi) создал официальный плейлист на День мира, который можно найти здесь. В него вошли такие известные композиции, как «Imagine», «Don’t Worry Be Happy», «We are the World», «Where its the Love», «Heal the World» и «Happy». Вы также знаете множество великолепных бардов из движения «Звенящие кедры России». Слушайте, делитесь с друзьями, популяризируя тем самым идеи мира посредством международного языка искусства.

Видео на День мира
Официальное видео на день мира можно найти здесь: https://www.youtube.com/watch?v=9_S7Gvn95VU В главной роли в ролике выступает супермодель Тайра Бэнкс и другие, кто активно поддерживает идеи мира и прощения. Мы надеемся, что вы просмотрите этот ролик и поделитесь им с широкой аудиторией, так же как и роликом от Владимира Мегре с предложениями по стабилизации политической ситуации в мире: https://www.youtube.com/watch?v=nCLprTVi3UY 

Распространение в соцсетях
1. Поделитесь фотографией или историей о прощении, мире, о Вашей дружной семье, о прекрасном родовом поместье, используя хештеги на английском и русском: #ForgiveForPeace , #ПрощениеРадиМира, #FamilyHomestead , #РодовоеПоместье , #RingingCedars , #ЗвенящиеКедры , #VladimirMegre , #ВладимирМегре.
Примеры сообщений: 
«Прощение - это путь к миру. Я прощаю. А вы? #ForgiveForPeace #ПрощениеРадиМира #RingingCedars #ЗвенящиеКедры»
«Вместе мы можем распространить идеи мира и прощения! #ForgiveForPeace #ПрощениеРадиМира #FamilyHomestead #РодовоеПоместье»
«Лучший образ мирной жизни - Родовое Поместье! #FamilyHomestead #РодовоеПоместье #RingingCedars #ЗвенящиеКедры #VladimirMegre #ВладимирМегре #ForgiveForPeace #ПрощениеРадиМира»
и т.д.

Вследствие ограничений количества букв в постах Twitter, количество и тип хештегов сократите по своему усмотрению.

Справка: что такое «хештег», для чего он нужен и как он пишется, читайте в статье: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B3

 2. Опубликуйте фото или видео, на котором вы рвете на две части лист бумаги, где написано такое слово как «расизм» или «ненависть», либо где вы держите в руках лист бумаги с жизнеутверждающими словами: «Любовь», «Мир», «Дружба», «Родовое поместье» и т.д. Добавьбе к материалу хештеги, описанные выше.

Кампания будет идти весь октябрь, с кульминацией 24 октября - в юбилей 70-летия ООН.

С эл. страницы http://vmegre.com/news/26195/

Важное мероприятие
Разместил(а): Вячеслав Богданов, 19 октября 2015, 18:55

Другие мероприятия, размещённые пользователем:
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Мероприятия
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Развитие и распространение ремёсел
Мащанка, Сумская область, Украина
Размещено: 20 октября 2023
18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) проводим «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих ме...
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
Мероприятия
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
КПС 2023 буде!  Курс Побудови Спільнот — це інтенсивне навчання для тих, хто розвиває спільноти, організації, бізнеси. Досягаємо взаєморозуміння і злагодженої співпраці! - українські та іноземні тренери - 17 днів у екопоселенні ...
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Мероприятия
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Озеленение территорий
Украина
Размещено: 06 мая 2023
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта Род, семья, родная земля, народ, природа – не пустые слова, за всеми ими стоят мощные образы. Эти образы вдохновляют нас на жизнь, на преодоление препятствий, на победы. В образах этих &n...
Подпишись на нашу рассылку