Добавить мероприятие Семинар для ведущих хороводов

Цена: 1000 грн.
Контакты:
Разместил(а): Марина Перва
Категории мероприятия
Семинары
Тематики мероприятия
Праздники, обряды.
Искусство
Регион
Днепропетровск, Днепропетровский район, Днепропетровская область, Украина
Место проведения (адрес) мероприятия
сообщается дополнительно
Дата и время проведения
29 января 2022, 10:00, Суббота
Дата и время окончания
30 января 2022, 18:00, Воскресенье
Продолжительность мероприятия
2 дня
Дата размещения
15 января 2022, 16:38
Вид оплаты
Договорная
Приглашаем жителей Украины на 6-й семинар для ведущих хороводно-танцевальных программ и праздников. Хороводы (в широком их понимании, включающем и другие виды этнохореографии - танцы, игры, фигурные пляски) были духовной  энергетической практикой и психотерапией наших предков. И в современных поселениях из родовых поместий - это совершенно необходимое умение.
Принять участие в семинаре могут как начинающие, так и более опытные хороводники. Новички смогут погрузиться в мир хороводов рядом с более опытными участниками, разучить хороводные песни, а также научиться основным приемам ведения хороводов и попрактиковаться в роли ведущего. Опытные участники усовершенствуют навыки проведения танцев, игр, хороводов, приобретут новый репертуар в свою копилочку. Также все узнают, как в современных условиях проводить весенние праздники Лельник и Ярила, и примут участие в праздничной вечерке совместно с Клубом народных традиций «КолоСвіт».
Семинар проводят руководители Клуба народных традиций "КолоСвіт" г. Днепр Марина Первая и Виталий Двирный. Мы имеем богатый опыт проведения различных мероприятий с хороводами, танцами, играми; с 2013 г. еженедельно проводим вечерки в Днепре, неоднократно участвовали в фестивалях "Пространство любви",  "Землетворение" и других, проводим хороводные семинары с 2018 г.  Главным своим учителем по традиционной народной культуре считаем Галину Владимировну Емельянову. 
Кроме получения конкретных знаний и навыков на семинаре, вы сможете душевно пообщаться с представителями других поселений и жителей городов, получить мощный энергетический заряд и творческое вдохновение для своих проектов. 
Ждём Вас! 
 
Разместил(а): Марина Перва, 15 января 2022, 16:38

Подпишись на нашу рассылку