Добавить мероприятие Брачный слёт "Встреча Радостных Сердец"

Цена: 1650 грн.
Контакты:
Разместил(а): Светлана Анчис
Категории мероприятия
Брачные слёты
Тематики мероприятия
Распространение хорошей и полезной информации в обществе.
Как найти свою вторую половину .
Как сохранить навечно в семье любовь
Регион
Бердичевский район, Житомирская область, Украина
Место проведения (адрес) мероприятия
Село Скраглевка, лагерь Березовий Гай
Дата и время проведения
10 сентября 2020, 09:30, Четверг
Дата и время окончания
13 сентября 2020, 09:30, Воскресенье
Дата размещения
15 июня 2020, 16:59
Брачный слёт «Встреча Радостных Сердец» (10-13 сентября 2020 г., Житомирская обл.)
 
Брачный слет «Встреча Радостных Сердец» под Бердичевом, Житомирская область. В селе Скраглевка Бердичевского района возле леса будет проводиться брачный слёт «Встреча Радостных Сердец». Данное мероприятие проводится по книгам В.Мегре серии «Звенящие кедры России» для всех тех, кто хочет найти своих Любимых и хочет создать крепкую и любящую семью. Приглашаются творческие, интересные люди возрастом от 25 лет и старше, все желающие, кто хочет и может творить Прекрасное.
На празднике будет проведена хороводно-игровая программа, проводить которую будет мастерица Анна Уварова, которая любит хороводы, фестивали и праздники и умеет их проводить. Она любит людей и умеет их радовать.
Женщинам и девушкам в хороводах желательно быть в любимой женской праздничной одежде – сарафанах, вышиванках, платьях. Мужчинам и парням стоит быть в брюках, а не в шортах.
Будет проведена творческая игра Ласковые Ручки и известный многим Коридор Любви.
К нам в гости едет психолог, которая живёт со своей счастливой семьёй в родовом поместье в Сумской области.
В программу праздника включены мастер-классы по желанию участников и мастеров, будет проведена мини-ярмарка изделий, сделанных с Любовью своими руками. Так что смело берите с собой ваши поделки, а также плоды вашего творчества, например, стихотворения или прозу, картины. Их можно продать на мини-ярмарке или просто подарить понравившемуся человеку. Запланирована также экскурсия в Санктуарий Ордена Босых Кармелитов – культурное и историческое место Бердичева.
Предусмотрено также и личное общение участников парами или группами. Мне бы хотелось, чтобы все участники данного мероприятия узнали друг друга получше и остались друзьями после окончания слёта, хочу, чтобы мы все радовали и помогали друг другу в повседневной жизни. Я верю, что брачный слёт будет результативным и кто-то из участников найдёт свою пару, возможно, со временем создаст семью и у них появятся здоровые, счастливые, радостные и любящие дети. Возможно, они станут создавать вместе своё родовое поместье, пространство Любви для себя и своих потомков.
Лично я организовываю уже третий брачный слёт и имею положительный опыт и как организатор, и как участница. Очень рекомендую тем, кто ещё не был на подобных мероприятиях, приехать и своей Душой прочувствовать, что это такое. Я получила незабываемый радостный опыт общения и культурного проведения времени с замечательными людьми. У меня появилось много друзей.  
Поскольку наш слёт будет проводиться на берегу речечки, можно будет провести древний славянский обряд пускания венков или плотиков, сделанных женщинами своими руками. Плотики девушкам и женщинам, которые ищут Любимого, надо сделать заранее и привести с собой.
Описание обряд пускания венков или плотиков есть в шестой книге В. Мегре «Родовая книга». «Они не разбирали Жизнь, они её творили!». Желающие могут прочесть эту книгу и более подробно узнать об этом обряде.
Питание трёхразовое, вегетарианское, 200 грн. в день. Стоимость мероприятия – 1650 грн. с человека. Всем, кто решил участвовать в мероприятии, нужно перевести хотя бы половину суммы на карточку Приватбанка 5168 7573 2793 7332 на имя Савчук Н. В. Есть  необходимость сообщать Савчук Наталье по телефону 0982385125,  на чьё имя перечисляется сумма, перезвонить или отправить СМС с указанием суммы и фамилии участника. Звонить просьба до 21.00. Организаторы будут благодарны за полностью внесённую сумму.
Эта сумма включает в себя и проезд на базу из Бердичева и обратно в дни заезда и выезда. Заезд состоится 10 сентября 2020 года, выезд – 13 сентября. 
Здесь приветствуется здоровый образ Жизни – без курения, алкоголя и наркотиков. Желательно не мусорить на территории базы и убрать за собой после окончания слёта.
С собой обязательно иметь фонарик, т.к. туалет находится на улице. С собой иметь необходимые вам личные вещи (купальники, полотенца) для комфортного и радостного проведения времени. Можно брать и музыкальные инструменты, так как будут вечерние посиделки на завалинке.
Начало мероприятия 10 сентября 2020 года в 10.00.
Контакты: 0982385125 Наталья, [email protected]
 
***
Анкета участника брачного слёта «Встреча Радостных Сердец»
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Возраст, дата рождения.
3. Откуды Вы, Ваши контакты, домашний адрес, телефон, электронный адрес, адрес сайта, Вайбер?
4. Есть ли у Вас земля, родовое поместье, дача, огород?
5. Где Вы хотите жить (регион)?
6. Опишите свой образ, внешность?
7. Опишите образ своей половины, внешность, возраст, желаемые черты характера?
8. Какой Вы видите жизнь со своей половиной?
9. Чего ждете от него или от неё?
11. Как Вы думаете, чего ждёт Ваша половина от Вас?
12. Что планируете делать в ближайшем будущем?
13. Есть ли у Вас дети? Если да, то сколько? Чем они занимаются?
14. Знаете ли Вы что такое хороводы?
15. Можете ли Вы провести хороводы самостоятельно?
16. Имеете ли опыт проведения или организации брачных слётов?
17. Можете ли Вы провести на брачном слёте семинары, тренинги, мастер-классы? Если да, то какие?
18. Ваше хобби?
19. Чем Вы занимаетесь?
20. Кто Вы по профессии?
21. Что Вам нравится делать?
22. Что Вам не нравится делать?
23. Чем Вы увлекаетесь?
24. Готовы ли Вы помогать организаторам слёта? Если да, то чем?
25. Ваши ожидания от брачного слета?
26. Как Вы относитесь к идее создать своё родовое поместье и что можете сделать для воплощения этой мечты?
Пишите или звоните Савчук Наталье 0982385125, [email protected]
 
 
Разместил(а): Светлана Анчис, 15 июня 2020, 16:59

Подпишись на нашу рассылку