Добавить мероприятие Вебинар "Знакомство с японским садом" от Тараса Палатного

Цена: не указана
Контакты:
Разместил(а): Вячеслав Богданов
Категории мероприятия
Вебинары
Тематики мероприятия
Благоустройство участка земли: проектирование, планировка (ландшафтный дизайн).
Садоводство
Регион
Киевская область, Украина
Место проведения (адрес) мероприятия
Киев
Дата и время проведения
09 февраля 2019, 19:00, Суббота
Дата и время окончания
09 февраля 2019, 21:00, Суббота
Дата размещения
09 февраля 2019, 13:56
Вид оплаты
Безплатно

Сегодня 9 февраля, 2019 г. в 19:00 по Киеву (20:00 МСК) проводим бесплатный вебинар по японским садам с Тарасом Палатным

 

Приглашаем вас посетить это мероприятие, если вы хотите чтобы ваш сад был красивым, и при этом давал ощущение гармонии и спокойствия. Такой сад - это Ваше место для спокойного созерцания, который поможет Вам прийти в гармонию с собой и миром.

Подробнее

Этот стиль в садовом дизайне набирает все большую популярность в мире, нам он интересен, так как в основу такого сада заложен элементы и насаждения, которые не требуют постоянного ухода. Также традиционно японский сад обязательно включает водный элемент: ручей или пруд. Считаем, что с искусством японского сада стоит познакомиться, даже если вы и не будете у себя на участке создавать такой сад.

 

На вебинаре вы познакомитесь с Тарасом Палатным, ландшафтным архитектором, который с 2007 года проектирует и создает экодома и сады, где земля, вода, камни и деревья образуют целостную экосистему. Его стиль - это изысканная лаконичность дизайна, простота решений и минимализм. Увлекается практической философией, йогой, историей культуры, садовым дизайном и архитектурой.

 

В результате своего опыта, наблюдений и размышлений, Тарас - как приверженец недорогих, функциональных и красивых решений по обустройству участка - пришел к тому, что на сегодняшний день японский сад является наиболее оптимальным решением природного сада, которое к тому же прошло проверку временем.

 

К тому же Тарас Палатный - это не только практик, которые реализует свои проекты, но также и преподаватель, который умеет объяснять на понятном языке.

Участие бесплатное, регистрация здесь: ilovesad.com/japan_sad

 

До встречи на вебинаре - сегодня в 19:00.


Петр и Надежда Трофименко
Любящие сад

Разместил(а): Вячеслав Богданов, 09 февраля 2019, 13:56

Другие мероприятия, размещённые пользователем:
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Мероприятия
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
Развитие и распространение ремёсел
Мащанка, Сумская область, Украина
Размещено: 20 октября 2023
18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) проводим «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих ме...
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
Мероприятия
Курс Побудови Спільнот 2023 буде!
КПС 2023 буде!  Курс Побудови Спільнот — це інтенсивне навчання для тих, хто розвиває спільноти, організації, бізнеси. Досягаємо взаєморозуміння і злагодженої співпраці! - українські та іноземні тренери - 17 днів у екопоселенні ...
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Мероприятия
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023
Озеленение территорий
Украина
Размещено: 06 мая 2023
Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта Род, семья, родная земля, народ, природа – не пустые слова, за всеми ими стоят мощные образы. Эти образы вдохновляют нас на жизнь, на преодоление препятствий, на победы. В образах этих &n...
Подпишись на нашу рассылку